Все строящиеся дома и готовые новостройки
Краснодарского края
Краснодарский край
Объявление снято с публикации

Участок 40 сот, Веселая

  • Краснодарский край, Краснодарский п, Веселая ул

Основные характеристики

  • Общая площадь 40 сот

Дополнительная информация

  • Источник через агента

Инфраструктура

Описание

Арт. 60102751 Прекрасное предложение для тех, кто мечтает о своем уединенном участке у моря в живописной Абхазии! Представляем вашему вниманию участок земли, расположенный в живописном селе Алахадзы, в непосредственной близости от лазурных вод Черного моря.
Этот участок земли — настоящий рай для любителей спокойствия и природы. Площадь участка позволит вам воплотить любые строительные и дизайнерские задумки — будь то строительство уютного дома, отдельного коттеджа или даже виллы.
Благодаря близости к морю вы сможете наслаждаться прекрасными пляжами и кристально чистым воздухом, прогулками по берегу и водными развлечениями в любое время года. Кроме того, удобное расположение участка обеспечит легкий доступ ко всей инфраструктуре села, включая магазины, рестораны и другие необходимые объекты.Не упустите возможность стать обладателем этого уникального участка земли в прекрасном уголке Абхазии, где каждый день будет наполнен новыми впечатлениями и вдохновением от окружающей природы и морского бриза..

Участок 40 сот, Веселая
Позвоните мне